Asta (683)

BRACCIALE CON DIAMANTI

 BRACCIALE CON DIAMANTI
in platino, composta da una serie di maglie geometriche impreziosite da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 5.90 circa, punzone “Platino”, lungh. cm 19,5, gr. 34

DIAMOND BRACELET IN PLATINUM

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021