Asta (683)

BRACCIALE CON ELEFANTI

 BRACCIALE CON ELEFANTI
in oro giallo 18kt, composto da una serie di elefantini impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, rubini e smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 43

ELEPHANT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021