Asta (683)

270

BULGARI ANELLO "B.ZERO1"

 BULGARI ANELLO "B.ZERO1"
in oro giallo 18kt, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, gr. 11

BULGARI "B.ZERO1" RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021