Asta (683)

CARTIER ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro rosa 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.25, colore E, purezza Vvs2, firmato "Cartier, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 15, gr. 3. Corredato di scatola, garanzia e certificato GIA del 24/04/2019 attestante le caratteristiche.

CARTIER SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021