Asta (683)

CARTIER BRACCIALE TRINITY

 CARTIER BRACCIALE TRINITY
in oro tre colori 18kt, con emblematico motivo a tre anelli intrecciati, firmato "Cartier", punzoni 750 D194XX 62, gr. 86

CARTIER TRINITY BRACELET IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021