Asta (683)

CARTIER SPILLA PANTERA ANNI '70/'80

in oro giallo 18kt con smalto nero e smeraldi, firmata "Cartier", n. 6654XX, punzoni francesi, punzoni 750 e del fabbricante di importazione, dim. cm 4x6,5, gr. 34

PANTHERE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD, 1970's/1980's

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021