Asta (683)

CHANTECLER BRACCIALE CON DIAMANTI

in platino, composto da una fila di diamanti taglio baguette e brillante per ct 13 circa, al centro un tralcio fiorito stilizzato con diamanti taglio brillante e fantasia per ct 12 circa, punzoni francesi, lungh. cm 17,5, gr. 65. Corredato di astuccio.

CHANTECLER DIAMOND BRACELET IN PLATINUM

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021