Asta (683)

220

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

 COLLANA DI PERLE SOUTH SEA
fermatura in oro bianco 18kt, ad un filo di perle leggermente digradanti di mm 15-14 circa con pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 53, gr. 158

SOUTH SEA PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021