Asta (683)

GEMELLI MOTIVO GEOMETRICO CON ONICE E DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GEMELLI MOTIVO GEOMETRICO CON ONICE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2, gr. 19 circa complessivi

GEOMETRIC MOTIF ONIX AND DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021