Asta (683)

GRANDE BRACCIALE A CATENA

 GRANDE BRACCIALE A CATENA
in oro giallo 18kt e ebano, firmato "Oromalia", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, gr. 57

BIG CHIAN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD AND EBONY

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021