Asta (683)

M.BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt traforato e inciso, al centro un diamante taglio navette di ct 1.20 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmato "M.Buccellati Italy", mis. 13, gr. 10

M. BUCCELLATI WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021