Asta (683)

REMO LUCA ANELLO CON SIGILLO IN CORNIOLA ENTRO MONTATURA CON MOTIVI SBALZATI E I [..]

 REMO LUCA ANELLO CON SIGILLO IN CORNIOLA ENTRO MONTATURA CON MOTIVI SBALZATI E INCISI
in oro e argento, punzone 18kt, mis. 15, gr. 11

REMO LUCA CARNELIAN SEAL RING IN GOLD AND SILVER WITH FIGURES MOTIFS AND ENGRAVINGS

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021