Asta (683)

SPILLA A BARRETTA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa e zaffiri taglio carrè per ct 2 circa, punzone francese, lungh. cm 6,5, gr. 8

BARRETTE DIAMOND AND SAPPHIRE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021