Asta (683)

VAN CLEEF & ARPELS PAIO DI ORECCHINI CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro un elemento in corallo rosa che può essere sostituito con uno analogo in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmati "VCA", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 1x2 circa, chiusura a clip, gr. 26 complessivi

VAN CLEEF & ARPELS ROSE CORAL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021