Asta (696)

GAETANO PESCE : Tavolo della serie Triple Play  - Asta Asta 182 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
378

GAETANO PESCE

Tavolo della serie Triple Play

 Top in resina rigida struttura in acciaio inox piedi in resina flessibile. Firmato marcato datato e numerato 01/2013 Prod. Fish Design su disegno del 1995 cm 74x96

Asta 182
lun 12 APRILE - mar 13 APRILE 2021