Asta (699)

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941 : Aerostazione Torino Caselle 1989  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941

Aerostazione Torino Caselle 1989

 70x50 litografia a colori es.h.c. Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra ed intitolata in basso al centro

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021