Asta (699)

LUCIO FONTANA Rosario 1899 - 1968 Varese : Crateri  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCIO FONTANA Rosario 1899 - 1968 Varese

Crateri

 50x34 foglio 35x24 litografia es. 78/100 con tre fori Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Opera archiviata come originale dalla Fondazione Lucio Fontana tramite parere verbale

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021