Asta (699)

GIUSEPPE VIVIANI Agnano (PI) 1898 - 1965 Pisa : Eterna fedeltà  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE VIVIANI Agnano (PI) 1898 - 1965 Pisa

Eterna fedeltà

 29x39 foglio 20x28 5 incisione es. XXXIX/50 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) e firmata in basso a sinistra in lastra

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021