Asta (699)

MAURICE DE VLAMINICK Parigi 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière : Paesaggio  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURICE DE VLAMINICK Parigi 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière

Paesaggio

 18 5x24 acquaforte Operata firmata in lastra su carta in basso a sinistra Acquaforte estratta da Portraits d'Artistes 1927 Parigi (etichetta al retro)

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021