Asta (699)

PICASSO PABLO (D'après) E 1881 - 1973 F : Senza titolo 15/11/'55  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICASSO PABLO (D'après) E 1881 - 1973 F

Senza titolo 15/11/'55

 25 5 x 41 litografia a colori Opera datata in alto a destra Estratta da Cercle d'art Paris 1959

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021