Asta (702)

Anonimo : ARANCIATA, CHINOTTO, GRANSPUMA GIACCA  - Asta Manifesti d'epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

ARANCIATA, CHINOTTO, GRANSPUMA GIACCA

 Affisso originale 1953 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 68x96.
QUALITÁ: B-. Margini rifilati, qualche strappo e mancanze marginali restaurati. Colori brillanti. Telato.
First edition lithographic poster, 1953 ca. Cm 68x96.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021