Asta (702)

Baxter Sara

COCA-COLA

 Opera realizzata con la tecnica del fotopainting con interventi manuali. Cm 100x70 su cartone. Firmata e accompagnata da certificato di autenticità dell artista.
QUALITA : A. In cornice.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021