Asta (702)

Cappiello Leonetto : COGNAC GAUTIER FRERES  - Asta Manifesti d'epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cappiello Leonetto

COGNAC GAUTIER FRERES

 Affisso originale, 1915 ca. Litografia, Imp. Vercasson, Paris. Cm 160x119.
Colori brillanti con minimi interventi di restauro professionale. Telato.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021