Asta (702)

Carboni Erberto

COMPAGNIA AN.MA CREMONESE  ASSICURAZIONI INCENDIO INFORTUNI

 Cartello-vetrina originale, 1924. Litografia, S.A. Zafferri, Parma. Cm 41x22.
QUALITÁ: B+. Piccola ammaccatura a destra, manca il calendario. In cornice.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021