Asta (702)

Nerino Nannetti Neri : ESPORTAZIONE-EXPORTATION / BISCOTTO SPINELLI, ROMA  - Asta Manifesti d'epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nerino Nannetti Neri

ESPORTAZIONE-EXPORTATION / BISCOTTO SPINELLI, ROMA

 Cartello vetrina originale, 1938 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 33x25.
Non firmato ma attribuibile alla matita del grafico fiorentino.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021