Asta (702)

Franco Fiorenzi : IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO  - Asta Manifesti d'epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fiorenzi

IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO

 Locandina in 1a edizione italiana, novembre 1966. Vecchioni & Guadagno, Roma. Cm 67.5x30.
QUALITÁ: A-. Titoli in rosso, minimi fori d affissione, consuete
pieghe d archivio. Colori brillanti e buona patina, rara in questo stato.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021