Asta (703)

ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

AURORA

 AURORA " 75° ANNIVERSARIO" EDIZIONE LIMITATA N. 1389, ANNO 1994
corpo e cappuccio in metallo dorato con dettagli di rifinitura in argento, cappuccio con inciso "Aurora N. 1389" e sormontato dalla parola "Italia" incisa, impugnatura in lacca nera, pennino "M" in oro giallo 18kt, punzoni Aurora e 750, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia.

AURORA " 75° ANNIVERSARY" LIMITED EDITION N. 1389, 1994
«RTF to HTML .Net»

gio 8 APRILE - gio 15 APRILE 2021