Asta (703)

ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

CARTIER

 CARTIER PASHA PENNA STILOGRAFICA N. 6780, 1990
fusto in resina nera, estremità e cappuccio scanalato placcato oro e sormontato da pietra nera cabochon, dettagli finitura del fermaglio a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Pasha de Cartier, pennino oro 18kt con emblema Cartier, riempimento a converter, lungh. cm 14

CARTIER PASHA FOUNTAIN PEN, N. 6780, 1990
«RTF to HTML .Net»

gio 8 APRILE - gio 15 APRILE 2021