Asta (704)

Artista del sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
223

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
PROGETTO PER ALTARE
penna e inchiostro, pennello e acquarelli colorati, carta vergellata filigranata, mm 403x248

Artist of 18th century
DESIGN FOR AN ALTAR
pen and ink, brush an colored watercolor, watermarked laid paper, 403x248 mm

Iscrizioni
"Vanvitelli" a matita sul recto
«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021