Asta (704)

Artista del sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE
penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato grigio, carta vergellata filigranata, mm 214x312

Artist of 18th century
FLUVIAL LANDSCAPE
pen and ink, brush and grey wash, watermarked laid paper, 214x312 mm

«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021