Asta (704)

Artista della fine del sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista della fine del sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE
pastello su carta, mm 565X440

MALE PORTRAIT
pastel on paper, 565x440 mm
«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021