Asta (704)

da Raffaello, sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

da Raffaello, sec. XVII

 da Raffaello, sec. XVII
GESÙ BAMBINO
penna e inchiostro, carta vergellata, mm 165x202

after Raphael, 17th century
JESUS CHILD
pen and ink, laid paper, 165x202 mm

«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021