Asta (704)

Scuola fiamminga, sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
SANT' ILARIO EREMITA (da Jan Sadeler)
tempera su pergamena applicata su tavoletta, mm 171x143

Flemish school, 18th century
SAINT HILARION HERMIT (after Jan Sadeler)
tempera on parchment laid down on panel, 171x143 mm
«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021