Asta (704)

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
ADORAZIONE DEI MAGI
penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 304x380

Italian school, 18th century
ADORATION OF THE MAGI
pen and ink, brush and wash, laip paper, 304x380 mm
«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021