Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Domenico Alberto Azuni

Dizionario universale ragionato della giurisprudenza mercantile

 Terza edizione nella quale è fusa La nuova Giurisprudenza dell'avvocato Giuliano Ricci, 2 voll. (235x150 mm) (738)1258 p. Legatura in mz. pelle. Fioriture sparse (2)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021