Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Girolamo Ruscelli

 In-16° (200x140mm). Brossura editoriale coeva con evidenti mende al dorso e ai piatti. Gore, fioriture e arrossature sparse

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021