Asta (712)

Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei

PITTORE NON IDENTIFICATO : Cascina nel bosco  - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE NON IDENTIFICATO

Cascina nel bosco

 45x35 olio su tela Opera firmata in basso a destra

lun 10 MAGGIO - mar 11 MAGGIO 2021