Asta (712)

Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei

MARTINO MARTINI Piacenza 1891 - 1975 : Composizione  - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARTINO MARTINI Piacenza 1891 - 1975

Composizione

 55 5x70 olio su tela Opera firmata in alto a destra e al retro Esp.: - 1963 12 - 26 dicembre Piacenza Galleria d'Arte Manetti Martino Martini (cat. mostra)

lun 10 MAGGIO - mar 11 MAGGIO 2021