Asta (712)

Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei

LUIGI BOFFA TARLATTA Rialmosso (VC) 1889 -1965 Quittengo (VC) : Fontana a San Giovanni di Andorno (biellese) 1940  - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI BOFFA TARLATTA Rialmosso (VC) 1889 -1965 Quittengo (VC)

Fontana a San Giovanni di Andorno (biellese) 1940

 33 6x41 5 olio tavoletta Opera firmata datata ed intitolata al retro su timbro dell'atelier dell'artista

lun 10 MAGGIO - mar 11 MAGGIO 2021