Asta (712)

Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale : Volto femminile  - Asta Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale

Volto femminile

 46x33 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra

lun 10 MAGGIO - mar 11 MAGGIO 2021