Asta (716)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

FESTA TANO

1 studio da Las Meninas di Velazques, 1972

 pennarello e tempera su carta, cm 70x100
firmato e datato in alto a destra, intitolato in basso al centro
Opera registrata presso l’Archivio delle Opere Tano Festa, Perugia, in data 16 ottobre 2020, con il n. 42768/2070

gio 22 APRILE - gio 6 MAGGIO 2021