Asta (716)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Henry Maurice

Animal Quotidien, 1960

 china su carta, cm 36x33
firmato, intitolato e datato in basso a destra

gio 22 APRILE - gio 6 MAGGIO 2021