Asta (716)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

CONTI PRIMO

Primo Conti (1900-1988)

 - Il Baritono Formichi, 1915
china su carta, cm 20,5x15
Etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Edizioni, Modena
- L’ostessa, 1919
china su carta, cm 27,5x16,5
firmato in basso a destra
Etichetta e timbro al retro Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano
Restauri

gio 22 APRILE - gio 6 MAGGIO 2021