Asta (716)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Gubellini Alcione : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

Gubellini Alcione

Senza titolo

 olio su carta applicata su tela, cm 45x37
firmato in alto a destra

gio 22 APRILE - gio 6 MAGGIO 2021