Asta (717)

Dipinti Antichi | Cambi Time

238

Romani, detto il Romanino Girolamo

Testa di San Paolo

 olio su tela incollata su tavola ovale, cm 25x22 entro cornice intagliata e dorata

Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 3 MAGGIO - mer 19 MAGGIO 2021