Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Pantere colorate - “Oggi l’ultimo giorno del terzo mese dell’anno unonoveottotto”  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pantere colorate - “Oggi l’ultimo giorno del terzo mese dell’anno unonoveottotto [..]

Tempera su cartoncino
Dimensione: cm 70 x 100
Firma e punzone I VEDENTI in basso al centro

Opera autenticata in data 20 aprile 2021 con il numero 9814 presso l’archivio Alighiero Boetti, Roma

Provenienza
Galleria F. Borghese, Roma

mar 11 MAGGIO 2021