Asta (721)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Convegno mattutino  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
336

Convegno mattutino

 Olio su tela, cm. 30,5x57,5
Firma in basso a destra: Emma Ciardi. Numero e titolo al verso sul telaio: 260 - Convegno mattutino: due etichette 2° Fiera Nazionale d'Arte - Cremona, di cui una con n. 14: etichetta II Fiera Naz. d'Arte Antica e Pittura dell'800 / Cremona, con numero di catalogo 7.

sab 15 MAGGIO 2021