Asta (721)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ritratto di fanciulla (Ritratto di Paola Ojetti?)  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
271

Ritratto di fanciulla (Ritratto di Paola Ojetti?)

 Olio su tela, cm. 42x30
1921 ca. Firma in basso a destra: O. Ghiglia.

sab 15 MAGGIO 2021