Asta (721)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scogli dell'Ardenza  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

Scogli dell'Ardenza

 Olio su tavoletta, cm. 12,5x20,5
Firma in basso a sinistra: F. Gioli; scritta al verso: Francesco Gioli Scogli dell'Ardenza - 99.

sab 15 MAGGIO 2021