Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

LEMMO ROSSI-SCOTTI Perugia 1848 – 1926 Roma : Assunzione di Maria  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEMMO ROSSI-SCOTTI Perugia 1848 – 1926 Roma

Assunzione di Maria

 75 5x29 7 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Diffuse tarlature

lun 24 MAGGIO 2021